Lot 10136

A heavy marble bust of Napoleon Bonaparte, 20th century

International Orders & Military Collectibles | O86m | Online auction | 544 Lots

Massiver weißer Stein mit rauer Oberfläche, unsigniert. Halbfigur Napoleons in nachdenklicher Pose mit verschränkten Armen, in Uniform und Mantel. Gebrauchs- und Altersspuren. Maße 20 x 16 x 30 cm.