Lot 10002

An Imperial Austrian Order of the Iron Crown, 3rd Class (Knight's Cross), with war decoration

International Orders & Military Collectibles | O86m | Online auction | 544 Lots

Hammer price € 640

Bronze, vergoldet, mehrfarbig emailliert. Bewegliche Krone, am kleinen Ring Punze "VM" für Vincenz Mayer & Söhne in Wien und weitere Kontrollpunze, am originalen Dreieck-Band mit aufgelegten Schwertern. Alters- und Tragespuren.

Condition: II + Questions about the lot?