Auktion A77m

Orden und militärhistorische Sammlungsstücke (inkl. Deutschland bis 1918)

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Nachverkauf | Präsenzauktion

6039

Position: 6039

Orden der Eichenkrone - Großoffizierskreuz, 2. Modell

Startpreis 200 EUR

Silber, vergoldet, mit Emaille, im Ring und Bandring französische Schwanenpunzen. Maße 55 x 50 mm, Gewicht 39,62 g. Konfektioniertes Halsband.
Zustand: II +

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen