Los 11024

Kreuz des Johanniterordens, Großbritannien

Silbernes Halskreuz mit beweglicher Krone und beweglicher Öse, weiß, rot und blau emailliert (minimale Chips). Rs. gestempelt "Silver". Trage- und Altersspuren. Breite 48 mm. Gewicht 22 g. Zustand: II Fragen zum Los?