Los 11023

Großbritannien - Imperial Service Medal mit Urkunde, datiert 1913

Bronze, teilweise emailliert, auf der Rückseite eingravierter Trägername "Edward Dixon", originales Band mit gleichem Herstellerstempel "Elkington" wie das Etui. Dazu die gefaltete Verleihungsurkunde vom 13.6.1913 mit identischem Trägernamen. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 56 mm. Zustand: II Fragen zum Los?