Los 11017

Drei silberne Medaillen, Frankreich/ Italien, 20. Jhdt.

Startpreis € 160

Eine Medaille des französischen Innenministers und eine bezeichnet "Honneur au Travail" sowie "M. Bourquin, Charles, 1901 - 1924". Dazu eine italienische Medaille mit dem Profil Viktor Emanuels II. Bänder in den Landesfarben. Trage- und Altersspuren. Durchmesser 28 bis 36 mm. Zustand: II Fragen zum Los?