Los 11015

Neun Auszeichnungen, Frankreich, 20. Jhdt.

Vergoldetes Buntmetall, weißes Metall, Bronze, ein Exemplar emailliert. Auszeichnungen u. a. für Kulturschaffende, für Verdienste bei der Arbeit und beim Militär. Jeweils mit Band. Trage- und Altersspuren. Durchmesser 27 bis 38 mm. Zustand: II Fragen zum Los?