Los 11013

Militärmedaille, Frankreich, Ende 19. Jhdt.

Silber (Vergoldungsspuren), beidseitig reliefiert, dunkelblaue Emaille, anhängende, beidseitig reliefierte Trophäe. Gelbes, grün eingefasstes Band. Trage- und Altersspuren. Breite 26 mm. Zustand: II Fragen zum Los?