Los 11012

Militärmedaille, Frankreich, Ende 19. Jhdt.

Startpreis € 160

Silber (Vergoldungsspuren), beidseitig reliefiert, dunkelblaue Emaille (Fehlstellen), anhängende, einseitig reliefierte Trophäe. Gelbes, grün eingefasstes Band. Leicht beschädigt. Breite 26 mm. Zustand: III Fragen zum Los?