Los 11010

Vier Kolonialmedaillen, Frankreich, 19./20. Jhdt.

Startpreis € 200

Zwei Bronzemedaillen, rs. bezeichnet "Dardanelles" und "Orient". Dazu zwei Silbermedaillen, eine für China 1883 - 1885 und eine mit Spange "Afrique Equatoriale Francaise". Jeweils mit Band. Trage- und Altersspuren. Durchmesser 26 bis 30 mm. Zustand: II Fragen zum Los?