Los 9859

Belgien - Kurzgewehr FN Mod. 1930

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O82s | Onlineauktion | 109 Lose

Kal. 8x57 IS, Nr. 6173, Fast blanker Lauf. Fünfschüssig. Dt. Beschuss. Hülsenkopf groß gemarkt "FN" im Oval. Teilweise nachbrüniert. Nussholzschaft ohne Tragespuren, stark fleckig am Vorderschaft zwischen Ober- und Unterring. Putzstock. Länge 110 cm. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig Zustand: I - II Fragen zum Los?

Der Nachverkauf zu unserer Auktion "Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten" vom 24. Juni 2020 hat bereits begonnen und läuft noch bis zum 2. August 2020. In dieser Zeit können Sie alle Lose zum Startpreis erwerben, zzgl. 25% Aufgeld.