Los 9669

Steinschlosspistole M an 13

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O82s | Onlineauktion | 109 Lose

Glatter Lauf im Kaliber 17,5 mm. Lauf mit sichtbaren Bearbeitungsspuren, Steinschloss "M. imp St. Etienne". Nussholzschaft mit Messinggarnitur und tiefen Abnahmemarken, eiserner Ladestock. Schaft mit Gebrauchsspuren und restaurierten Ausbrüchen im Schlossbereich. Mechanisch in Ordnung. Länge 35 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?

Der Nachverkauf zu unserer Auktion "Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten" vom 24. Juni 2020 hat bereits begonnen und läuft noch bis zum 2. August 2020. In dieser Zeit können Sie alle Lose zum Startpreis erwerben, zzgl. 25% Aufgeld.