Los 8003

A. Jubinal, "La Armeria Real de Madrid", Paris, um 1840

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O82aw | Onlineauktion | 206 Lose

Großformatiges Tafelwerk mit 45 S. und 40 Kupferstichen. Im originalen Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Berieben, Ecken leicht bestoßen, Seiten teilweise etwas stockfleckig. Zustand: II Fragen zum Los?

Der Nachverkauf zu unserer Auktion "Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt" vom 23. Juni 2020 hat bereits begonnen und läuft noch bis zum 2. August 2020. In dieser Zeit können Sie alle Lose zum Startpreis erwerben, zzgl. 25% Aufgeld.