Los 3375

HP Kareen, mit Tasche

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A82s | Präsenzauktion | 116 Lose

Kal. 9 mm Luger, Nr. L 95445. Nummerngleich. Blanker Lauf. 13-schüssig. Dt. Beschuss. Verschluss links gemarkt "Israel A.A. Ltd.", rechts "KAREEN / Israel". Originale Brünierung, Tragespuren vorne am Verschluss, partiell feinfleckig. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Fangring. Dazu eine sandfarbene Webtasche mit Beriemung. WBK: Achtung – Erlaubnispflichtig. Zustand: I - II Fragen zum Los?