Los 12619

Elf Paar Wehrmachtshandschuhe

Deutsche Zeitgeschichte - Orden und Militaria ab 1919 | O82r | Onlineauktion | 668 Lose

Feldgrauer Drillich mit angenähter grauer Lederverstärkung für den Daumen, am unteren Ende Stoffbänder mit Schnallen. Meist paarweise zusammengefasst. Trage- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?

Tag 1 unserer Onlineauktion „Deutsche Zeitgeschichte - Orden und Militaria ab 1919“ (Lose: 12000 - 12668) startet am Freitag, den 26. Juni 2020 um 10:00 Uhr. Die Vorbesichtigung findet vom 18. bis 21. Juni 2020 in unseren Auktionsräumen am Bretonischen Ring 3 in 85630 Grasbrunn / München von jeweils 14 bis 18 Uhr (MEZ) statt.