Los 27

Edward Alcock (1745 – 1778) - Gemälde eines bewaffneten Landknechts, England, 18. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | A82kua | Präsenzauktion | 405 Lose

Startpreis € 1.200

Ölfarbe auf ovaler Kupfertafel. Im Griff des Schwertes signiert Alcock. Gerahmt. Minimale Altersspuren. Partiell restauriert. Gerahmt 53 x 47 cm. Zustand: II Fragen zum Los?