Los 5098

Colonel Vanholme Florimont - Gruppe Auszeichnungen und Effekten, 2. Weltkrieg

Elf US-Medaillen für militärische Verdienste (eine mit Trägername "Vanholme") auf blaugrauem Fahnentuchfragment. Dazu eine eiserne Erkennungsmarke der U.S. Army mit Vanholmes Namen sowie diverse Knöpfe und Anstecker. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Provenienz: Aus Familienbesitz. Zustand: II Fragen zum Los?