Los 4109

Drei Kammerherrenschlüssel, wohl Neapel, 18./19. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A94m | Präsenzauktion | 167 Lose

Silber, vergoldet. Am Satz der Reide beidseitig die bekrönten Buchstaben "V.R.S." (Viri Regie Secuitate). Länge 11,5 – 14 cm, Gesamtgewicht 148 g. Gebrauchs- und Altersspuren.