Los 4078

Napoleon I. - Bronzebüste, 19./20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A94m | Präsenzauktion | 167 Lose

Bronze, unsigniert. Napoleon barhäuptig in Uniform mit angelegten Orden. Auf grünem, schön geädertem Steinsockel von quadratischem Grundriss. Gebrauchs- und Altersspuren. Gesamthöhe 15 cm.