Los 587

Brillant-Ring mit Engelskoralle

14kt Gelbgold-Ring. Ringschiene sehr fein graviert. Schöner hellrosa-farbener Korallen-Cabochon umgeben von 32 Brillanten. Innen punziert mit Feingehalt "585". Innendurchmesser 19,1 mm (Ringgröße 60), Höhe 29 mm, Gesamtgewicht 18,87 g.

Zustand: I - II

Keywords: Korallenring, Edelstein Fragen zum Los?