Los 366

Pistole Royal mit 130mm Lauf

Schusswaffen des 19. und 20. Jahrhunderts | A81s | Präsenzauktion | 584 Lose

Zuschlag € 400

Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 10418, Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 130 mm. 12-schüssig. Beschuss. Links am Verschluss gemarkt "Automatic Pistol Cal 7,65", rechts inventarisiert mit "70188". Originale Brünierung, geringe Tragespuren an den Kanten, vorderes Griffband fleckig. Schwarze Hartgummigriffschalen mit Schriftzug und Logo, rechts oben Fehlstelle. Fangring. Vernickeltes Magazin. Selten in dieser Langversion. Achtung - Erlaubnispflichtig / Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer. Zustand: I - II Fragen zum Los?