Los 11072

Raumbildalbum "Fliegen und Siegen"

Orden und Militaria ab 1919 | O93r | Onlineauktion | 989 Lose

Zuschlag € 280

Blaugrüner Einband mit Silberprägung,komplett mit acht Farbtafeln im Text, 100 Raumbildern und Raumbildbrille. Schönsteinverlag, München 1942. Sichtliche Gebrauchsspuren. Dazu zwei Bildbände "Der Stahlhelm - Erinnerungen und Bilder", Stahlhelm-Verlag, Berlin 1933. Leichter Wasserschaden/stockfleckig.