Los 11069

Die letzten Ausgaben der Zeitung "NSZ Westmark" aus dem Jahr 1945

Orden und Militaria ab 1919 | O93r | Onlineauktion | 989 Lose

Die gebundenen Nummern 1 - 66 (nicht durchgehend) vom 2.01. bis 18.03.1945. Dazu, am Ende, die Nummer 51 des "Volksgemeinschaft - Heidelberger Beobachter" vom 1.03.1945. Fehlstellen und Gebrauchsspuren.