Los 10010

Drei Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O93m | Onlineauktion | 341 Lose

Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, patiniert. Zwei Kreuze mit Jahreszahlen 1941 - 1944 und ein Kreuz mit drei reliefierten Schwertern als Nachprägungen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.