Los 8318

Drei Teile eines jagdlichen Bestecks, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O93aw | Onlineauktion | 322 Lose

Darunter kräftiges, leicht gekrümmtes Messer sowie zwei Gabeln mit jeweils doppelten Zinken. Messinggefasste Griffe mit vernieteten Beingriffschalen. Länge 30,3 bis 35,7 cm.

Diese Auktion startet am Dienstag, den 21. Juni 2022 um 10:00 Uhr. Die Vorbesichtigung findet vom 15. - 18. Juni 2022 in unseren Auktionsräumen am Bretonischen Ring 3 in 85630 Grasbrunn / München von jeweils 11 bis 17 Uhr (MEZ) statt.