Los 4335

Ein Paar Einheits-Kavalleriestiefel M 1915

Die Sammlung Van Bosstraeten | A92h | Präsenzauktion | 423 Lose

Hohe braune Lederschäfte, genagelte Sohlen aus Leder, an den ledernen Absätzen u-förmige Eisen zur Verstärkung, je zwei textile Zuglaschen (zwei gerissen). Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.