Los 225

Gruppe von drei Hundewelpen aus Bronze, Japan, Mitte 20. Jhdt.

Bronze, patiniert. Darstellung von drei Hundewelpen in unterschiedlichen Posen. Auf der Unterseite jeweils signiert "Mia-ko" (1909 - 1967). Höhe 8 - 11 cm.

Zustand: I - Fragen zum Los?