Los 137

Famille-rose-Vase, wohl 18. Jhdt.

Zuschlag € 150

Schön geformte Vase mit fein gemaltem Blumendekor. Intakt. Höhe 20 cm.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.