Los 91

Silberkette mit theriomorphen Enden, wikingisch, 10. Jhdt.

Im Nachverkauf verkauft

Schöne flexible Silberkette mit theriomorphen Endstücken. Länge 55 cm. Gewicht 81 g.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.