Los 2787

U.S. Enfield Mod. 1917

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A92s | Präsenzauktion | 964 Lose

Zuschlag € 950

Kal. .30-06Spring, Nr. 232868, Verschluss nicht nummerngleich. Blanker Lauf. Fünfschüssig. Belg. Beschuss. Fertigung 3 - 18. Hülsenkopf gemarkt "U.S. / Model of 1917 / Remington". Nachbrüniert, Gebrauchsspuren am Verschluss. Dunkler Nussholzschaft mit Beriemung. Mündungsschutz aus Webleinen. Nahezu neues Aussehen. Länge 118 cm.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - Fragen zum Los?