Los 2786

Springfield Mod. 1903

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A92s | Präsenzauktion | 964 Lose

Zuschlag € 800

Kal. .30-06Spring, Nr. 729117, blanker Lauf. Fünfschüssig. Beschuss 1990. Dioptervisier. Hülsenkopf bezeichnet "U.S. / Springfield / Modelo 1903". Lauf aus Fertigung 2 - 44. Nachbrüniert, fleckig oben am Verschluss. Nussholzschaft mit geringen Gebrauchsspuren. Neue Beriemung. Kornschutz. Länge 110 cm.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - Fragen zum Los?