Los 2769

SIG P 210-2, mit Futteral

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A92s | Präsenzauktion | 964 Lose

Zuschlag € 1.700

Kal. 9mmLuger, Nr. A122346, nummerngleich, blanker Lauf. Deutscher Beschuss. Achtschüssig. Standardbeschriftung. Vollständige originale Brünierung mit minimalen Gebrauchsspuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. In hellbraunem Futteral mit Schulterriemen, gemarkt "W.Kunz, Sattler", dazu Jahreszahl 60. Sehr gute Erhaltung. Vgl. dazu Vetter, Das große Buch der SIG Pistolen, S.133.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - Fragen zum Los?