Los 3204

Vier goldene Damen-Taschenuhren - Deutschland und Europa, Anfang 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A92m | Präsenzauktion | 349 Lose

Im Nachverkauf verkauft

Gold und Emaille. Durchmesser bis ca. 26 mm, teilweise mit Angaben zum Hersteller bzw. Gold-Feingehalt, Jugendstilornamente, Simili-Steine. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft.