Los 3194

Uniformensemble Feuerwehr, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A92m | Präsenzauktion | 349 Lose

Zuschlag € 300

Ein Messinghelm mit Innenfutter, eine dunkelblaue Jacke mit karmesinroten Vorstößen und Kragenspiegeln, ohne sonstige Effekten, ein Beckengurt mit Beil und ein Ledereimer. Teils stärker beschädigt.

Zustand: III + Fragen zum Los?