Los 3152

Stahlhelm M 1916 (Adrian) der Infanterie, Russland, Erster Weltkrieg

Orden und Militaria bis 1918 | A92m | Präsenzauktion | 349 Lose

Braune Lackierung, Emblem in Form des russischen Doppeladlers. Braunes Lederfutter und Sturmriemen. Kleine Fehlstelle am Rand, möglicherweise nachlackiert, Tragespuren.

Zustand: II - III

Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow, Fragen zum Los?