Los 10210

Dreiteiliges Propagandaplakat, Leonid Breschnew, 1970er Jahre

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 102 Lose

Mehrfarbiger Druck auf Papier. Portrait von Leonid Breschnew, Symbole von Landwirtschaft und Industrie, jubelnde Bevölkerung, kyrillische Beschriftung. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße je 81 x 58 cm.