Los 10209

Drei Plakate der "Väter der Revolution", Marx, Engels und Lenin, 1980er Jahre

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 102 Lose

Mehrfarbiger Druck auf glänzend beschichtetem Papier. Portraits von Marx, Engels und Lenin, kyrillische Beschriftung. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 98 x 67 cm.