Los 10080

Fünf Abzeichen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 102 Lose

Medaille des "American Red Cross" (Chips, Risse in der Emaille). Zwei US-Barettabzeichen, rückseitig gemarkt "Sterling". Messingabzeichen mit britischer Krone. Deutsches Abzeichen für 25jährige Mitgliedschaft im VRKD. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.