Los 10047

Drei Auszeichnungen

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 102 Lose

Orden des Mutterruhmes, 1. und 2. Klasse. Jeweils vergoldet und teils emailliert, rs. Schraubscheibe und gravierte Verleihungsnummer. Abzeichen "Bester Hirte". Teils emailliert, rs. Schraubscheibe und gravierte Verleihungsnummer. Jeweils mit Tragespuren.