Los 10015

Drei Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 102 Lose

Buntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet, versilbert, emailliert. Schwarzes Kreuz (Chips) mit rückseitiger Inschrift "Maaselän Risti 1941 1944" (Band neu). Weißes Kreuz mit Schwertarmen, rückseitig die Inschrift "Karjalan Risti 1939 1944" (Band neu). Silbernes Kreuz mit weißem "S". Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.