Los 8350

Drei Teile eines jagdlichen Bestecks, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Darunter kräftiges, leicht gekrümmtes Messer sowie zwei Gabeln mit jeweils doppelten Zinken. Messinggefasste Griffe mit vernieteten Beingriffschalen. Länge 30,3 bis 35,7 cm.