Los 8224

Paar barocke Steigbügel, spanisch/südamerikanisch, 18./19. Jhdt.

Reliefierte Steigbügel aus Messing mit floralem und figürlichem Dekor. Einer doppelt gestempelt. Stellenweise bestoßen. Länge 25 cm.