Los 8222

Ein Paar Sporen, USA/Mexiko, 20. Jhdt.

Eiserne Radsporen, schauseitig mit silbernen Auflagen, punzierte Sporenleder mit Schnallen aus versilbertem Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. Länge der Sporen je 16 cm.