Los 11773

Helm DH-132 für Besatzungen gepanzerter Fahrzeuge, USA, datiert 1994

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Zuschlag € 80

Dicke Gummiglocke mit Stirnpolster, von schwarzem Leder bezogen, Ohrenklappen, grünes Netzfutter, Herstelleretikett "Gentex Lot. No. 0003 ... Date 03/94 ... Size Medium/Large". Komplett mit Headset zur Kommunikation und Tasche. Ungetragen, leichte Altersspuren.