Los 11751

Sieben Abzeichen "Flechas Azules", 20. Jhdt.

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Rotes Tuch (berieben, kleine Mottenschäden) mit blauer Stoffstickerei. Länge 57 cm.