Los 11676

Zwei große Autogrammkarten-Alben Sport, 1990er Jahre

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Ein Album mit ca. 150 farbigen und schwarzweißen Autogrammkarten, meist von deutschen Spitzensportlern, überwiegend Fußball, einige Seiten leer. Dazu ein weiteres Album mit über 300 Autogrammkarten deutscher Spitzensportler. Meist eingeklebt, mit Zwischenlagen aus Transparentpapier, in Kunstledereinband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße ca. 30 x 30 x 6 cm und ca. 33 x 30 x 6 cm.