Los 11674

Großes Autogrammkarten-Album Politik und TV-Stars, 1990er Jahre

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Ca. 300 farbige und schwarzweiße Autogrammkarten von deutschen Prominenten aus TV, Politik und Wirtschaft. Eingeklebt, mit Zwischenlagen aus Transparentpapier, in Kunstledereinband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 32 x 30 x 6 cm.