Los 11672

Großes Autogrammkarten-Album TV-Stars und Politik, 1990er Jahre

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Über 250 farbige und schwarzweiße Autogrammkarten von deutschen und internationalen Prominenten, meist Schauspieler und Politiker. Eingeklebt, mit Zwischenlagen aus Transparentpapier, in Kunstledereinband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 32 x 30 x 6 cm.