Los 11670

Diskuswerfer, signiert H. Scholter, 20. Jhdt.

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Zink, braun patiniert, an der Plinthe signiert "H. Scholter". Auf schwarzem, weiß geädertem Steinsockel. Gebrauchs- und Altersspuren. Höhe 43 cm, Gewicht 7,8 kg. Schwere Figur in schönem Zustand.