Los 11534

Schwerer Lineol-Flakscheinwerfer 1238, feldgrau, auf Fahrgestellen

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Lineol, Blech-Stoffausführung, 7 cm-Serie, 30er Jahre. Ein schwerer Flakscheinwerfer, 1238, feldgrau, mit abprotzbaren Fahrgestellen vorne und hinten, Gummireifen, Schiebemechanismus, Scheinwerfer, Beleuchtung nicht geprüft. Guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren.